Некоузская детская музыкальная школа

Ярославская область, c. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 32. Телефон: 8(48547) 2-13-81. E-mail: nekouzdmsh@gmail.com

Выпускной 2019

26 мая 2019 г. в Некоузской детской музыкальной школе состоялся ежегодный Отчетный концерт. Он прошел в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры и был открыт гимном Кириллу и Мефодию в исполнении хора музыкальной школы. С приветственным словом выступил председатель комитета культуры администрации Некоузского МР Баранов А.К. На мероприятии были подведены итоги работы за 2018-2019 учебный год.

Директор Некоузской ДМШ Каширцева Л.А. рассказала о ярких событиях и достижениях за отчетный период. Она отметила, что учащиеся Некоузской ДМШ успешно выступили в 7-ми международных, региональных и межмуниципальных конкурсах. Похвальными грамотами были награждены учащиеся, успешно закончившие учебный год и активно участвующие в концертах музыкальной школы. Перед гостями и родителями праздника выступили учащиеся с концертными номерами. Они исполнили произведения русских и зарубежных композиторов на фортепиано, гитаре, баяне и балалайке. Самым торжественным моментом праздника стало вручение выпускникам Свидетельств об окончании детской музыкальной школы и памятных медалей. Выпускницы Осипова Елизавета (Новый Некоуз, гитара) и Литвинова Анастасия (п.Волга, фортепиано) были награждены Почетными грамотами за отличное окончание обучения Некоузской ДМШ. Всего в отчетном году 27 учащихся закончили обучение - это самый большой выпуск за последние годы. Заключительным аккордом торжества прозвучала песня «Музыка» в исполнении сводного хора.

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дизайн сайта: lvgladysheva@mail.ru  Администратор сайта: lvgladysheva@mail.ru