Некоузская детская музыкальная школа

Ярославская область, c. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 32. Телефон: 8(48547) 2-13-81. E-mail: nekouzdmsh@gmail.com

Беглые пальчики

23 ноября в ДШИ Ростова Великого состоялся конкурс юных музыкантов "Беглые пальчики". Более ста учащихся - пианистов и исполнителей на народных инструментах со всей области соревновались в техническом мастерстве.

По условиям конкурса нужно было исполнить виртуозное произведение и один из двух обязательных музыкальных этюдов. Жанр этюда известен с XVIII века. Каждый этюд заключает в себе определённую техническую трудность и служит для её преодоления. Преодоление технических трудностей и свободное владение инструментом в быстром темпе - важнейшая составляющая формирования личности грамотного и успешного исполнителя. Воспитанница Некоузской детской музыкальной школы Брусницына Ксения (Преподаватель Голубева Н.Б.) выступила в номинации "фортепиано" в младшей возрастной категории!

По итогам конкурсных прослушиваний она стала ЛАУРЕАТОМ II степени!

Поздравляем ЛАУРЕАТОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дизайн сайта: lvgladysheva@mail.ru  Администратор сайта: lvgladysheva@mail.ru